SIMON Robert (1888-1961) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
SIMON Robert (1888-1961) Nature morte - Nature morte à l'éventail - Etude de tête de femme - Femme à la rose Quatre techniques mixtes sur papier (patel, huile...), non signés, chaque porte le cachet de l'atelier Robert Simon insolation, quelques salissures, petites rousseurs De 13 x 13 cm à 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat