SIMON Robert (1888-1961) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Portofino, Italie - Vue de ville - Menton (de l'hotel Welcome) - Vue de Menton (?)- Roquefère 5 fusains sur papiers, trois situés, chaque signé, tous portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, petites rousseurs, petites traces de plis De 32 x 48 cm à 38 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat