SIMON Robert (1888-1961) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
SIMON Robert (1888-1961) nature morte au pichet, poires et assiette de poivons rouges, 1937 Huile sur carton, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos 21.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat