SIMON Robert (1888-1961) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SIMON Robert (1888-1961) bouquet cubiste peint à l'atelier, rue Ste * , 1930 Huile sur carton, signé en bas à gauche, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon (peu lisibles) 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat