SIMON Robert (1888-1961) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vase de bois et livres, 1933 Huile sur carton, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon petits accidents 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat