SIMON Robert (1888-1961) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vase de rose rouges aux lunettes, Villiers sur Morin, 1941 Huile sur carton, non signé, titré, situé et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat