SIMON Robert (1888-1961) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysage d'Ibiza, 1952 Huile sur carton cotnrecollé sur toile, signé en bas à droite, titré et daté sur une étiquette au dos de la toile, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat