SIMON Robert (1888-1961) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
SIMON Robert (1888-1961) NU allongé dans un décor oriental, 1952 Huile sur panneau, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos de la toile, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat