SIMON Robert (1888-1961) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Les bouquets de *, 1957 Huile sur carton, non signé, titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat