SIMON Robert (1888-1961) - Lot 271

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Treubeurden, 1947 (3) - Brelevemez - Kerhellen Trebeurden, 1947 (2) Six fusains sur papiers (trois sur papiers gris , chaque situé, 5 datés, deux signés, quatre portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos légère insolation, quelques rousseurs De 13.5 x 31.5 cm à 16 x 39 cm
Mes ordres d'achat