SIMON Robert (1888-1961) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Saint Breton, Ker Maria 1934 Huile sur carton, non signé, situé au dos, titré, situé et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat