SIMON Robert (1888-1961) - Lot 286

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Nature morte au pichet et aux masques, 1943 Huile sur carton contrecollé sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté sur une étiquette au dos du montage, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 13.5 x 19 cm environ
Mes ordres d'achat