SIMON Robert (1888-1961) - Lot 287

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
SIMON Robert (1888-1961) Villiers sur Morin - Paysage au pont - Montages (aude) - Moret Sur Loing, 1926 Quatre fusains sur papier contrecollés sur carton pour trois d'entre eux. Chaque signé, trois situés (un sur le montage, un au dos, un signé et daté en basà gauche), trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos (deux sur le montage) légère insolation De 23.5 x 31 cm à 25.5 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat