SIMON Robert (1888-1961) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Etude de batiments - Vue de Cuenca - Tossa - Bouquet - Nature morte au violon Quatre techniques mixtes (fusain, crayon, stylo bille bleu...) sur papier, deux signés, deux situés, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon légère insolation, quelques rousseurs De 17 x 23.5 cm à 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat