SIMON Robert (1888-1961) - Lot 292

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Ségovie, San Millan et la cathédrale - Ibiza, vue plongeante vers l'ouest, à gauche museo Archeologique - Cuenca, 55 - Segovia - Villefranche - Vue de ville (Villefranche ?) Suite de 6 techniques mixtes (fusain, stylo bille bleu, crayon...) sur papiers, deux sont signés, un daté, 5 situés, 5 portent de le cachet de l'atelier Robert Simon De 21.5 x 16 cm à 37 x 25 cm
Mes ordres d'achat