SIMON Robert (1888-1961) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Paysage - Vue de ville - Porto, Corse - Vase Quatre techniques mixtes (pastel, stylo bleu..) sur papiers, trois signés, deux situés (l'un de facon peu lisible), tous portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insolation, rousseurs, petites traces de plis De 17 x 23 cm à 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat