SIMON Robert (1888-1961) - Lot 308

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vanité, nbature morte, pichet blanc et masque, 1935 Huile sur panneau contrecollé sur toile, non signé, situé titré et daté sur une étiquette au dos de la toile, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat