SIMON Robert (1888-1961) - Lot 309

Lot 309
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
SIMON Robert (1888-1961) Villefranche sur Mer, 1939-40 Huile sur carton, non signé, situé titré et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat