SIMON Robert (1888-1961) - Lot 311

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
SIMON Robert (1888-1961) Nature morte à la Minerve, 1954-60 Huile sur carton cotnrecollé sur panneau, signé en bas à droite, situé titré et daté sur une étiquette au dos du montage, porte le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 21.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat