SIMON Robert (1888-1961) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Lézardrieux, 47 - Bord de mer - Tréguier Plouguiel - Près de trébeurden Quatre fusains sur papiers (l'un sur papier brun), chaque signé, trois situés, un daté, trois portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos légère insolation De 21 x 25.5 cm à 26 x 50 cm
Mes ordres d'achat