SIMON Robert (1888-1961) - Lot 320

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
SIMON Robert (1888-1961) Lézardrieux, 47 - Ibiza - Paysages (5) Sept techniques mixtes (stylo, bille, fusain, crayon...) fusains sur papiers non signés, un daté et situé au dos , un situé, légère insolation, quelques salissures De 12 x 18 cm à 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat