La Grande Salle des Bosquets à Versailles - Lot 1

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
La Grande Salle des Bosquets à Versailles Gravure rehaussée à l'aquarelle, inscription en bas à droite "A Paris chez Daumont rue St Martin" 31 x 43,5 cm à vue Insolation
Mes ordres d'achat