Ecole Française du Premier Quart du XIXème siècle - Lot 7

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française du Premier Quart du XIXème siècle Portrait d'un officier du Premier Empire Miniature de forme ronde Diam. 5,7 cm Cerclée d'une bordure en argent Poids brut: 28 gr
Mes ordres d'achat