Ecole Française du XIXème siècle - Lot 13

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Portrait d'un jeune garçon regardant derrière lui, un mouchoir dans sa main gauche, une croix autour du cou. Huile sur toile H. 46 - L. 38 cm Restaurations, ancien vernis encrassé et pièce de renfort à l'arrière
Mes ordres d'achat