Ensemble de deux pistolets de gendarmerie modèle An IX - Lot 20

Lot 20
Estimation :
450 - 500 EUR
Ensemble de deux pistolets de gendarmerie modèle An IX Manque un chien, une machoire supérieure, fêles au bois, baguettes. Présentés dans une boîte avec une poire à poudre
Mes ordres d'achat