FRANCE - Ordre de la Légion d'Honneur. - Lot 38

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANCE - Ordre de la Légion d'Honneur. Etoile de Commandeur en vermeil Belle fabrication de luxe à filets et émaux champlevés (usures à la doruer, petits éclats aux feuillages) Cravate Epoque IVème République Poinçon sanglier Poids brut: 54,11 gr
Mes ordres d'achat