DELFT - XVIIIème siècle - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT - XVIIIème siècle Plat de forme circulaire en faïence à décor émaillé en camaïeu de bleu sur fond blanc. Le bassin et le marli à décor de semi de fleurs. Diam. 30 cm Egrenures
Mes ordres d'achat