DELFT - XVIIIème siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT - XVIIIème siècle Paire d'assiettes de forme circulaire en faience polychrome à décor d'oiseaux et branchages fleuris Diam. : 22.5 cm Restaurations, egrenures
Mes ordres d'achat