DELFT - XVIIIème siècle - Lot 77

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT - XVIIIème siècle Plat creux de forme circulaire en faience à décor en camaïeu de bleu de pêcheurs sur leur barque, le marli à décor de motifs floraux en réserve. Diam. 40,7 cm
Mes ordres d'achat