DELFT - XVIIIème siècle - Lot 78

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT - XVIIIème siècle Plat à bord uni en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs stylisées, liseré jaune sur le bord. Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat