DELFT - XVIIIème siècle - Lot 83

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT - XVIIIème siècle Plat festonné en faïence à décor en camaïeu de bleu de six réserves de fleurs Marque De Vergulde Bloempot (BP) Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat