ACCOLAY (1945 -1983) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
ACCOLAY (1945 -1983) - Lot 94
ACCOLAY (1945 -1983) Deux céramiques émaillées figurant des personnages aux piètements triangulaires. Accident à l'une des deux figures. H: 38 cm
Mes ordres d'achat