Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Panneau à vue rectangulaire composé de quatorze carreaux de céramique émaillés gris, rouge, noir et vert (petits éclats). Décor incisé et en léger relief d'un coquelicot.. Signé en bas à gauche. 215 x 45 cm
Mes ordres d'achat