Pol CHAMBOST (1906-1983) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Service en faience émaillé rose, modèle aux coques, composé de 12 assiettes et un pot couvert. Signé sous la base Poterie Pol Chambost Made in France. Vers 1950. Diamètre : 23 cm ; Dim. Plat: 16,5 x 23 cm Légers éclats
Mes ordres d'achat