CHINI Galileo (1873 - 1956) pour ARTE DELLA CERAMICA - Lot 99

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINI Galileo (1873 - 1956) pour ARTE DELLA CERAMICA Petit vase balustre en céramique irisée beige à décor stylisé. Monogramme A.D.C. F. situé à Firenze - M.F.C. - 713. Ht. : 56 mm - Un petit éclat au col.
Mes ordres d'achat