GIRAUD Marcel (XX) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
GIRAUD Marcel (XX) - Lot 104
GIRAUD Marcel (XX) Pied de lampe en terre rouge émaillée à décor de feuilles stylisées. Signé et situé à Vallauris sous la base. CIRCA 1970 Diam. : 21 cm - Ht. : 18 cm (hors douille).
Mes ordres d'achat