Robert PICAULT (1919 - 2000) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert PICAULT (1919 - 2000) Assiette en céramique à corps circulaire. Décor d'un oiseau émaillé vert et brun sur fond blanc. Signée au revers. Haut. 3 cm - Diam. 23,5 cm
Mes ordres d'achat