STEF (XXe siècle). - Lot 109

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
STEF (XXe siècle). - Lot 109
STEF (XXe siècle). Eléphant et son cornac. Sujet en faïence craquelée rose, porte la marque en creux sur le côté de la terrasse. H. 30 - L. 48 - P. 11 cm
Mes ordres d'achat