DEGUÉ - Lot 113

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
DEGUÉ - Lot 113
DEGUÉ Suspension en fer forgé martelé peint noir à décor de pampres et de vignes à trois lumières et cache-ampoule conique en verre marmoréen violet. Signés sur les cache-ampoule. Haut. 44 cm
Mes ordres d'achat