André DELATTE (1887-1953) - NANCY - Lot 115

Lot 115
Estimation :
180 - 250 EUR
André DELATTE (1887-1953) - NANCY Vase ovoïde à col ouvert. Épreuve en verre doublé violet sur fond marmoréen jaune blanchâtre. Décor d'orchidées gravé en camée à l'acide (col meulé et petits éclats au col). Signé dans le décor. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat