NOVARRO Jean-Claude (1943-2015) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
NOVARRO Jean-Claude (1943-2015) Grand vase boule en verre irisé à décor d'applications. Signé sous la base. H. : 30.5cm.
Mes ordres d'achat