Ensemble de 8 bas reliefs rectangulaires et circulaires en b - Lot 130

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de 8 bas reliefs rectangulaires et circulaires en bronze doré à décor notamment de personnages nymphes et putti ou de scénes de villages dans le gout des peintures du nord. On y joint deux personnes également en bronze doré.
Mes ordres d'achat