LOYS - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
LOYS - Lot 138
LOYS Plateau en cuivre martelé, repoussé et ciselé à décor d'une rascasse, signé dans le décor. Epoque Art Déco. Diam. : 45.50 cm
Mes ordres d'achat