CHINE- Compagnie des Indes - XVIIIème siècle - Lot 150

Lot 150
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE- Compagnie des Indes - XVIIIème siècle Suite de quatre asiettes en porcelaine à décor bleu sur couverte d'un jardin et de bouquets de fleurs sur le marli. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat