CHINE, Compagnie des Indes - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 300 EUR
CHINE, Compagnie des Indes Coupe sur piédouche en porcelaine à décor de la famille rose d'un funambule et de jongleurs dans un jardin. Monture en métal doré, les prises stylisant des volatiles. H. 11 - L. 17,5 cm Fêles et restaurations
Mes ordres d'achat