JAPON, Vers 1900, - Lot 154

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON, Vers 1900, - Lot 154
JAPON, Vers 1900, Ensemble d'un brûle-parfum et d'une paire de vases en bronze à patine brune à décor de chimères, têtes de phenix et nuages. Dim. Brûle-parfum: H. 32,5 cm ; Vases: H. 33,6 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat