VIETNAM, XXème siècle - Lot 158

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM, XXème siècle Personnage debout en bronze à patine brune tenant de sa main droite un sac. H. 26 cm Quelques usures à la patine
Mes ordres d'achat