Buste d'un homme en toge, épreuve en alliage ferreux. - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Buste d'un homme en toge, épreuve en alliage ferreux. Ht. : 17 cm - Accidents et manques.
Mes ordres d'achat