Seau à rafraîchir cylindrique à deux anses, en tôle peinte d - Lot 166

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Seau à rafraîchir cylindrique à deux anses, en tôle peinte de fleurs et de motifs végétaux dorés sur un fond noir. XVIIIème siècle. Manques dans le décor. Ht. : 13.50 cm - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat