Enfant Jésus bénissant - Lot 171

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Enfant Jésus bénissant Statue en bois sculpté et peint, la main gauche portant vraisemblablement un attribut (manquant), les yeux en sulfure. Travail du début du XIXème siècle H. 62 cm Manque un doigt, accidents et manques au décor
Mes ordres d'achat